Замечательный отель!!! Просто супер! Персонал очень доброжелательный, чистота номеров такая, что можно ходить в белых носках и они остаются белыми и конечно ,вкуснейшие завтраки. Посетили сауну и остались очень довольны! Спасибо вам большое!
Дартаньян
10 июня
Очень понравилось: комфорт и уют, отношение и цена. Отдохнуть получилось! Спасибо!
Джон Доу
16 июня
Приличная гостиница за свои деньги.
Утром завтрак, атмосфера тюна нем домашняя практически. Как будто завтракает в гостях.
Номер большой и просторный.
Напротив гостинки есть круглосуточный магазин.
Станислав С
31 мая
Хороший отель за свою стоимость. Завтраки простые, но голодный не останешься. В стоимость проживания входило посещение бассейна. Для проживающих скидка на сауну, рекомендую в конце дня посетить.
Авеню,Премьера Олеся Рябова
19 июня
Замечательный отель!!! Просто супер! Персонал очень доброжелательный, чистота номеров такая, что можно ходить в белых носках и они остаются белыми и конечно ,вкуснейшие завтраки. Посетили сауну и остались очень довольны! Спасибо вам большое!
Джон Доу
16 июня
Приличная гостиница за свои деньги.
Утром завтрак, атмосфера тюна нем домашняя практически. Как будто завтракает в гостях.
Номер большой и просторный.
Напротив гостинки есть круглосуточный магазин.
Дартаньян
10 июня
Очень понравилось: комфорт и уют, отношение и цена. Отдохнуть получилось! Спасибо!
Станислав С
31 мая
Хороший отель за свою стоимость. Завтраки простые, но голодный не останешься. В стоимость проживания входило посещение бассейна. Для проживающих скидка на сауну, рекомендую в конце дня посетить.